8 (495)
многоканальный
8-926-008-05-07
Телефон службы поддержки клиента
(работает круглосуточно)
Продукция Услуги Прайс-лист Вопросы и ответы О компании Контакты
ИнжСтройПоставка

Песок строительный

Песок речной

Песок карьерный

Песчано-гравийные смеси

Отсев гранитный

Щебень гранитный

Щебень гравийный

Щебень известняковый

Оптовые поставки песка и щебня

Керамзит

Чернозем

Торф

Почвогрунт

ТПС (торфянно-песчаная смесь)

Валуны

Противогололедные материалы

Пескосоль

Гранитная крошка

Соль техническая

Полезная информация

 

В 2015 году вырастут цены на строительные материалы

21/07/2015

Первое полугодие 2015 года ознаменовалось значительным ростом цен на строительные материалы. Согласно мнению экспертов и аналитиков рынка, цены будут стабильно расти на стройматериалы. Таким образом, уже в первую половину года цена на щебень повысилась на 0.7%. Более того, специалисты ожидают дальнейший прирост, утверждая о том, что это ещё не предел.

На сегодняшний день стоимость строительного песка повысилась на 3.5%. Также выросли цены на керамзит и гранитную крошку, на изделия из пластмассы и керамические плитки, на листовую сталь и бетон. Считается, что к концу второго полугодия 2015 года вырастут цены на антигололёдные реагенты. Именно в указанный период (зимой) антигололёдные материалы будут пользоваться высоким спросом.

Следует заметить, что компания «Инжстрой-Поставка» является одной из немногих организации, которая стабильно удерживает цены на строительные материалы на одном уровне. Несмотря на кризис, компания готова предоставить скидки оптовым покупателям. Более того, компания предлагает качественную продукцию по самым лояльным ценам и с доставкой по Москве и Подмосковью!



© 2010-2014 Инг Поставка. Доставка инертных материалов по Москве и области
Создание сайта, поддержка сайта: «Юстронг»